Paracetamol BC 125 mg Zäpfchen
– bewährter Wirkstoff bei Schmerzen und Fieber
– moderne Galenik mit wenig Hilfsstoffen
– besonders kleine Zäpfchen (bei Kindern weniger Tränchen)
– zeigen eine übersichtlich Dosierungstabelle auf der Faltschachtel
Wirkstoff : Paracetamol
Anwendungsgebiete:
– Leichte bis mäßig starke Schmerzen, wie:
– Kopfschmerzen
– Zahnschmerzen
– Fieber
Zusammensetzung bezogen auf 1 Zäpfchen
Paracetamol,Hartfett,Phospholipide (Sojabohne)







Reviews
There are no reviews yet.